Видео от admin 5 655

Необычные парты в одной из азиатских школ



Лучший комментарий
exhumer
А в офис можно такой стол? smile
19 0

Комментарии 12

  1. exhumer
    А в офис можно такой стол? smile
    19 0
    ответить
    1. ana8117165
      Есть видео, где и в офисе так же спят...
      6 3
      ответить
  2. greglp
    Кто пробовал спать на такой херне, врядли будет лайкать это видео. Подремать - ок, спать - ужасно
    4 1
    ответить
    1. Порхатый
      Кто в молодости спал на сдвинутых стульях ГОСТовских без обивки - тем более не будет. У этих детей украли студенческую пору.
      8 0
      ответить
    2. BadBoy1541
      Так это не спать, это расслабиться на паре.
      Чертовы азиаты всё одно захватят мир, у них учёба это въебывание пока глаза круглыми не станут от книг.
      2 2
      ответить
    3. коллега
      вы ещё в наряде стоя не спали)))
      4 0
      ответить
      1. Battoichi
        там главное за мили секунду до встречи с землёй проснутся )))
        школоте не понять
        0 0
        ответить
  3. NATFel
    Кто в карауле стоя спал...
    5 0
    ответить
    1. Battoichi
      в карауле не спят
      1 0
      ответить
  4. chupa555
    Щас к ним как в матрице подключат шланги и начнут качать энергию на заводы всякой китайской поебени
    0 2
    ответить
  5. Kpoper
    Цитата: NATFel
    Кто в карауле стоя спал...

    Спал стоя на первом посту - у знамени чапсти
    0 0
    ответить
    1. Battoichi
      Пишу я тебе мама из горящего танка ...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий