Видео от admin 8 771

🔥Как дела на заводе, пацаны?



Лучший комментарий
Коля
Дрочеры низко пали, которые за картинку на мониторе бабки отстегивают. )))
46 0

Комментарии 25

  1. Arbiton
    Это где такой завод
    9 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Так там пиздой надо "работать"
      1 0
      ответить
  2. Андрюха
    И что кем там работает?
    7 0
    ответить
      1. Cliff.
        Да не, станком и работает, так же как и хилячина.
        2 2
        ответить
  3. Sector
    Показываться пезды за деньги 😂 как же низко они пали
    14 1
    ответить
    1. Коля
      Дрочеры низко пали, которые за картинку на мониторе бабки отстегивают. )))
      46 0
      ответить
      1. Muzhik iz lesа
        вот именно, если не разгонять спрос на показ коротких роликов с пездами за деньги, то предложение потеряет актуальность
        12 0
        ответить
  4. BadBoy1541
    Училась, получила профессию, сейчас рассказывает об успехах в труде молодого специалиста.
    9 2
    ответить
  5. Сергей7375
    Социальная сеть OnlyFans
    Платформа работает с 2016 года, но только в 2020 году начался значительный рост её популярности. Разработчики не предполагали, что проектом будут пользоваться для распространения эротического контента, именно обнаженные фотографии известных людей вызвали огромный интерес.
    5 0
    ответить
    1. Хилячина
      А как сантехник или дальнобойщик можно там подзаработать?
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        глаз мылишь на богацтва?
        0 1
        ответить
  6. Злобр
    На доску почета в ее городе надо повесить ! Чтоб мама с папой гордились работницей
    21 0
    ответить
    1. CoVid-20
      в гардеробе повесить за клитор
      0 1
      ответить
  7. Zi Roberto
    Сосяры ебучие, всегда были, есть и будут.

    Но это скоропортящийся товар, и в силу собственной тупости понимать это они не хотят, или не могут, и 90% после 30 - уже нахуй никому не впились, даже бомжам вокзальным. Ибо пиздой ума не наживёшь.
    8 4
    ответить
  8. ana8117165
    Путин ей орден повесит - "За заслуги перед отечеством". laughing2
    5 16
    ответить
  9. Vito K_2
    Пездёшь!
    1 0
    ответить
  10. avi
    ну нафик лучше на заводе.
    2 2
    ответить
  11. SaBAT
    Цитата: avi
    ну нафик лучше на заводе.

    Работай. А пока есть спонсоры-дрочеры и легкодоступный заработок у таких милых шлюх, то и деньги будут лёгкие. Кому-то совесть не позволяет быть богатым, а кто-то в жопу огурцы за деньги пихает и чувствует себя збст. Время такое.
    5 1
    ответить
    1. avi
      время всегда такое, а делать то что потом стыдно показать не то что внукам но и мужу считаю не достойным. а деньги с собой не унесешь а вот память останется... хотя о чем я говорю
      5 2
      ответить
  12. infiniti
    Цитата: Zi Roberto
    Сосяры ебучие, всегда были, есть и будут.

    Но это скоропортящийся товар, и в силу собственной тупости понимать это они не хотят, или не могут, и 90% после 30 - уже нахуй никому не впились, даже бомжам вокзальным. Ибо пиздой ума не наживёшь.

    Сказано верно , да только за то время что многие тратят на добычу ума , она столько бабла заработает , что не всякий умный профессор за жизнь заработает, а ей пятерку годов хватит чтобы жить безпечно fak
    1 1
    ответить
  13. KinDzaDza
    Посмотрел на днях сериал "Гений", там Энштейну рукава на свитере штопали, а здесь какая то блядь 20к в месяц, пора Вовану перезагрузку этого мира делать, всех стиреть на хуй, ну шахтеров оставить, нефтяников и газовиков, планктон офисный на хуй, ибо не хуй здесь писать когда ты на работе...
    2 2
    ответить
    1. Евген
      Вован то же офисный планктон🤣🤣🤣
      0 1
      ответить
  14. ыртышъ
    А какое образование нужно для работы техническое или гуманитарное.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий