PDD 23-06-2022, 13:41 Шакшуку напоминает. Только я не понял, что за ингредиент был в стеклянной банке.
TakeThat 23-06-2022, 13:52 Цитата: PDDШакшуку напоминает. Только я не понял, что за ингредиент был в стеклянной банке.похоже на вяленые помидоры , могу и ошибаться.
Timbor 23-06-2022, 15:41 Какое-то ощущение незаконченности. На выходе все красиво, и уверен вкусно, но... какой-то важный момент процесса, похоже, вырезан. Что-то он ещё положил туда.
COCTAB 23-06-2022, 22:41 Сука ты, админ! Не не так. Админ ты - СУКА_ПАДЛА_И_ЕБЛАН!!! Разве можно такие вкусности постить днём, да ещё и в четверг?!?!?! 🤤Совести у тебя нет!!!😁😂🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15