Видео от admin 2 869

Велопробег в поддержку соблюдения правил дорожного движения и снижения травматизма

Готовятся к паралимпиаде в Питере




Лучший комментарий
dim058
Сам 32 года за рулём, обожаю кататься на велосипеде, но это какой-то дебилизм - хуярить толпой на красный по встречке. Оштрафовать всех на много тысяч, чтобы не повадно было.
Долбоёбы.
12 0

Комментарии 9

  1. BadBoy1541
    Кстати если кто-то пострадает, то организатора (назначают самого громкого велопедаста) вполне подводят под статью.
    2 2
    ответить
    1. Zam-admin
      В наказание без седла ездить будет).😂
      6 1
      ответить
  2. Karlcool
    Один хруст снимает других хрустов.
    6 1
    ответить
  3. MPS
    что за песня ?
    0 0
    ответить
    1. tenks
      Dreamkeeper - Ехать В Ночь
      https://z2.fm/artist/3717602
      0 0
      ответить
  4. Шмель
    Одно слово: велосиПедики. Этим уродам, законы и ПДД - не указ?
    9 0
    ответить
  5. dim058
    Сам 32 года за рулём, обожаю кататься на велосипеде, но это какой-то дебилизм - хуярить толпой на красный по встречке. Оштрафовать всех на много тысяч, чтобы не повадно было.
    Долбоёбы.
    12 0
    ответить
  6. Battoichi
    с организованным гаишники должны с мигалками ехать и скорая, и тут гандурасы охуевшие
    2 0
    ответить
  7. dimanex
    Вот это и есть "СТАДО" с его стадным чувством: 1 мудак поехал и всё стадо за ним................
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий