Видео от admin 6 178

Почти как Титаник

Круизный лайнер (NORWEGIAN SUN) столкнулся с небольшим айсбергом на Аляске. Видео, переданное членом экипажа, который сказал, что после аварии дайверы осмотрели судно, которое получило незначительные повреждения и вернется в Сиэтл для ремонта




Лучший комментарий
Black honey
О май гад, о май гад, даже материться не умеют нормально, чурки хули😁
18 0

Комментарии 5

  1. Seaman
    история титаника обычный пиздежь.. там умышленно убирали конкурентов, дядьки задумавшие создание фрс
    5 7
    ответить
  2. ana8117165
    А если бы затонул, написали бы в сми, что столкнулся с русской подлодкой... crazy
    8 4
    ответить
  3. Black honey
    О май гад, о май гад, даже материться не умеют нормально, чурки хули😁
    18 0
    ответить
    1. ugam
      Ну не знаю, ГАД - нормальное не матное ругательство. В моем детстве мы гадами фашистов называли... stuck_out_tongue_winking_eye
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий