Видео от admin 3 761

Неадекватный водитель бензовоза



Лучший комментарий
chapa
Цитата: 4пка
От мотоцикла шуганулся на бензовозе?

Нет. Просто ебанат.
17 2

Комментарии 12

  1. 4пка
    От мотоцикла шуганулся на бензовозе?
    1 2
    ответить
  2. chapa
    Цитата: 4пка
    От мотоцикла шуганулся на бензовозе?

    Нет. Просто ебанат.
    17 2
    ответить
  3. 4пка
    А мотоциклист посередь правой полосы откуда взялся? Из анекдота, где он первым проезжает нерегулируемый перекресток?
    4 0
    ответить
  4. Seaman
    а дальше что было?
    6 1
    ответить
  5. Anvo
    Задымилось чето у него.
    1 0
    ответить
    1. TBud
      Подушка пневмы лопнула
      0 0
      ответить
  6. Morfey
    Вот вы тупые. Водитель бензовоза делал обгон мотоциклиста. Дебил с регистратором должен был дать дорогу водителю бензовоза, после обогнать. Тупые бля как пробки!!!!
    9 12
    ответить
    1. kkkkhvost
      Олень добрый день. Если у тебя когда ни будь появятся права (Хотя я очень надеюсь, что такой день не настанет и так баранов полные дороги), то читая Пдд прочитай внимательно что такое маневр, как его нужно совершать и кто, и кому что должен. А лучше просто завали хлебало и беги к своему муженьку, водителю бензовоза видимо.
      8 3
      ответить
    2. WSXQAZ
      Кому это он должен был дать дорогу? Это что автобус от остановки отъезжает? Нет, поэтому дятел-фуровод должен был убедиться в отсутствие ТС в левой полосе и только после этого совать туда свои 20 с хреном тонн.
      0 0
      ответить
  7. Zam-admin
    Терпилы, посмотрите на дебелоида, который хотел «сохраниться» и перед грузовиком дорогу перейти), или совсем фляга не варит?)А рег так и не понял, если дубасишь, будь готов ко всему)))
    8 6
    ответить
    1. kkkkhvost
      На йух иди ущербный. Пешик здесь вообще при чем? Стоит ждет, когда дебил проедет, а дебил мало, того что совершает маневр не убедившись в безопасности, без поворотника, так еще и вые....ся начинает, таких на дорогу пускать вообще нельзя.
      7 6
      ответить
  8. WSXQAZ
    Тут любят долбоебов на фурах защищать!
    Если этот дифиченто обгонял мотоцикл, то он забыл про поворотник. А просто так ехать посреди дороги - это поведение обычного придурка, каких очень много. А уж если он решил, мля, оттормозить два ряда, чтобы где то впереди перешел пешеход, то это надо делать с аварийкой и заблаговременно, чтобы остальные участники движения успели заметить и понять что ты, дубина, пытаешься сделать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий