Видео от admin 4 282

🔥В Абхазии у стримерши спёрли телефон прямо во время прямого эфира, пока на фоне играл трек «Украду красиво, украду тебя»

19-летняя Елена Чайкина чиллила на пляже и вела прямо трансляцию на Твитче. В этот момент к ней подошёл неизвестный, нагло выхватил iPhone 12 и убежал. На последних секундах видны только его шлёпанцы.


Позже стримерша объяснила, что не ожидала подвоха, а отдыхающие вокруг просто проигнорировали молодого человека. Она попыталась найти мобилу через приложение «Найти iPhone», но безуспешно.


Блогерша добавила, что испугалась останавливать мужчину.


«Если бы я подошла к этому человеку, мне бы было хуже. Я не знаю, что у человека в голове, я бы не смогла его остановить»




Лучший комментарий
Евген
Только хотел спросить, что у нее с лицом, а нет, вижу есть любители. На вкус и цвет, как говорится... 🤣
17 2

Комментарии 23

  1. Zi Roberto
    ебабельна, остальное похуй, чем она там бабки зарабатывает, хоть хуи пусть сосёт. бгг
    4 13
    ответить
    1. Евген
      Только хотел спросить, что у нее с лицом, а нет, вижу есть любители. На вкус и цвет, как говорится... 🤣
      17 2
      ответить
  2. Егор
    Слил видос в сеть?
    9 2
    ответить
    1. dron-v
      Ещё один долбоеб!
      4 2
      ответить
      1. petkev
        ахаххахахахха
        1 1
        ответить
  3. natan
    т.е. найти мобилу она не смогла, но видос слить - легко....
    5 2
    ответить
    1. nikan84
      постанова ради хайпа)
      10 2
      ответить
    2. dron-v
      Вела трансляцию на Твиче!
      Это тебе о чем-нибудь говорит, деревня?
      5 3
      ответить
      1. Аахули
        Ты , "городской" поясни! Почнму твоя трансляция кончилась в руке бегущего, а не в момент когда он должен был посмотреть на экран и обноружить работу проги и удивится? Может ты сам совхозный лох?
        3 2
        ответить
        1. dron-v
          Потому, что обрезать видео для Коржика можно хоть на 20, хоть на 10, хоть на 5 секунде!
          Неужели самому до этого трудно допереть?
          1 2
          ответить
          1. BadBoy1541
            А там может самое интересное было, как они сдавали его грузинскому барыге.
            0 3
            ответить
  4. Consigliere
    Дура, нашла куда поехать, это же вонючий зверинец, там людей давно нет, одни обезьяны.
    14 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Абхазии - страна души.
    3 2
    ответить
  6. Углеводород
    Постанова). Просто этой пизде захотелось новый айфон и она щас начнет ныть - а скиньтесь мне на новый телефон
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      О..! Истину глаголишь! Постанова, а потом поплакать и бабосиков попросить, они почти все так делают...
      1 3
      ответить
  7. Аахули
    Аффтар на куя нам знать про этих блюдей? Убейся тваррррь!
    1 2
    ответить
  8. Аахули
    Цитата: Consigliere
    Дура, нашла куда поехать, это же вонючий зверинец, там людей давно нет, одни обезьяны.

    Пиндор, а ты был в грузии? Там трясут с водил даже за порковки бесплатные, если не проплотил, сам виноват. Узнаешь не всегда сразу.
    0 5
    ответить
    1. Consigliere
      Вам, сударь, надо русский язык серьёзно подтянуть, и "Грузия" пишется с заглавной буквы. Кроме того, в процессе изучения русского языка советую Вам начать работать, перестать кляньчить деньги у России и, наконец, заняться восстановлением Вашей родной Абхазии. И свои абхазские сказки о "злой" Грузии оставьте при себе.
      1 0
      ответить
  9. Black honey
    Стримерша в переводе пиздоболка?
    2 0
    ответить
  10. John Kaiff
    Насосет еще!
    0 0
    ответить
  11. dron-v
    Бля, я хуею с местного контингента!
    Все поржали над бабцой, но ни один не пожелал гондону сдохнуть!
    Он, сука, настолько безнаказанно себя чувствует, что даже не убежал, а ушёл вразвалочку!
    0 3
    ответить
  12. footloot
    постанова для хайпа
    0 0
    ответить
  13. YuriyYuriy
    Ну что сказать, Абхазия.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий