Видео от admin 4 511

Таких не берут в космонавты

Для повторения данного ощущения из далекого детства взрослые просто бухают.




Лучший комментарий
ana8117165
Надо тренироваться с детства, чтобы потом со стакана водки не падать... buh
7 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Надо тренироваться с детства, чтобы потом со стакана водки не падать... buh
    7 2
    ответить
    1. _LIS_
      толян водку ну нахер
      0 0
      ответить
  2. коллега
    Тоже так делали smile
    4 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    У меня на яблоне у дома в детстве висела качель... Я так класса до третьего развлекался... Нет, не уебался. Мы просто переехали))
    0 0
    ответить
  4. Amega4
    А проблеватся?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий