Видео / Всячина от admin 6 720

🔥Отбеливание потемневшего сруба

Какая-то магия




Лучший комментарий
Mussa
нет, блдь, это отвар крапивы!
18 3

Комментарии 17

  1. exhumer
    Химия какая -то?
    2 0
    ответить
    1. Mussa
      нет, блдь, это отвар крапивы!
      18 3
      ответить
    2. Рridе
      stafor white,баню восстановил на ура
      0 1
      ответить
  2. chelnok
    Хлорка.
    1 0
    ответить
    1. Евген
      Нет, от хлопки белесый оттенок будет.
      0 1
      ответить
  3. Drun9I
    Про хлорку тоже подумал
    1 0
    ответить
  4. StogSena
    Хрень какая то....
    На пиздеж очень похожая
    3 0
    ответить
  5. Евген
    Есть состав австрийский, на основе щавелевой кислоты. Потемневшая двересина осветляется, но остается "рыхлой", т.к. УФ разрушает лигнин. Нужно было сразу красить.
    1 1
    ответить
    1. Dron
      Что правда работает? Я как-то пробовал кусок дубового подоконника осветлить от черноты, на него вода попадала. Какими средствами для отбеливания только не тер, практически так и осталось, отцикливал сколько смог и оставил, небольшое пятно так и осталось.
      0 0
      ответить
      1. Евген
        От таких потемнений не поможет.
        0 1
        ответить
  6. йцукен
    Видео задом наперёд просто
    2 2
    ответить
  7. Zoidbergoid
    Кажется, что это «потемнение» он так же перед съемкой видео нанёс…
    3 1
    ответить
  8. Леха
    Он не отбеливает, он красит. Видео задом-наперед.
    Присмотритесь там где он нанес краску она не попала в стыки между бревнами и там дерево светлое. Если бы дерево потемнело от времени оно бы потемнело полностью а не только на выступающих частях
    Окно тоже предварительно заклеено пленкой которая колышется от струи воздуха
    0 2
    ответить
    1. Yggdrasil
      Сам присмотрись. Сначала струя попадает на участок, а через полсекунды именно это место меняет цвет.
      Как ты себе это представляешь "перевернуто"?
      Стенка окрашивается сама за полсекунды до попадания на нее краски - так что ли?
      1 0
      ответить
  9. Gigip
    есть отбеливатель неомид, но древесине хана потом
    0 0
    ответить
  10. ilyya
    Цитата: Леха
    Он не отбеливает, он красит. Видео задом-наперед.
    Присмотритесь там где он нанес краску она не попала в стыки между бревнами и там дерево светлое. Если бы дерево потемнело от времени оно бы потемнело полностью а не только на выступающих частях
    Окно тоже предварительно заклеено пленкой которая колышется от струи воздуха

    в самом конце, где дверной проем, видно гравитацию) капли от распылителя падают вниз
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий