Видео от admin 7 130

Зато красивая



Лучший комментарий
Хилячина
Вот дура то, банан надо прокипятить, потом жэ легче шкуру обрезать
13 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Даже не знаю, для чего она банан так готовит... crazy
    7 3
    ответить
    1. Хилячина
      Вот дура то, банан надо прокипятить, потом жэ легче шкуру обрезать
      13 1
      ответить
  2. Seaman
    у нее просто презики кончились
    4 1
    ответить
  3. Battoichi
    остаётся только посочувствовать
    как она где то далеко страдает
    и о чём то мечтает
    а банан сука не чистеца - ГАД !!!
    вот все мужики такие )))
    0 0
    ответить
  4. lazy_by
    Цитата: Хилячина
    Вот дура то, банан надо прокипятить, потом жэ легче шкуру обрезать

    не так! его замораживать нужно. а потом на терке!
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      УМНИЦА !
      всем знакомым расскажу чтоб не страдали
      1 0
      ответить
  5. Nick Arini
    это же Бузова
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий