Видео от admin 5 706

Последствия от падения астероидов разного размера



Лучший комментарий
Seaman
фантазеры блеать
14 4

Комментарии 11

  1. Seaman
    фантазеры блеать
    14 4
    ответить
  2. chupa555
    Интересно можно ли при ударе выжить сидя в небоскрёбе на последнем этаже?! Потом магма затвердеет и спуститься как кингконг вниз
    6 1
    ответить
    1. Даштожтакое
      Не забудь хотя бы трех охуенных телок с собой взять. Иначе придется руку до смерти эбать
      3 0
      ответить
    2. log4
      В Марвел и Балевуде, да.
      0 0
      ответить
    3. avi
      ты еще про самолет вспомни, или космическую станцию, умник
      1 2
      ответить
  3. Сергей7375
    Нью-Йорк гиблое место
    4 2
    ответить
  4. AndrewA
    Берегите землю.... вать машу....
    3 0
    ответить
    1. chupa555
      Машку за ляшку!
      0 1
      ответить
  5. Solarxxl
    Все беды из-за Турков, надо понимать
    5 0
    ответить
  6. Battoichi
    вся мелкая мразота и вся в Нью Йорк а луна к туркам, а нам в Москву чё ни чего не достанется
    куда мир катится
    в Лондон то хоть что то тоже должно долбануть
    в их Биг Бен
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий