Видео от admin 6 223

А вы сможете встать с пола подобным образом?



Лучший комментарий
Порхатый
Если только с вечера руки в наручниках.
5 0

Комментарии 10

  1. chupa555
    Да легко, как хуй обоссать
    3 2
    ответить
  2. Вotan
    НЕ получилось... Все ноги свело нахер buh
    1 0
    ответить
  3. Seaman
    как нехуй делать.. что сложного то?
    0 1
    ответить
  4. XXXX
    я думал все утром так с постели встают,не?!
    2 2
    ответить
    1. Порхатый
      Если только с вечера руки в наручниках.
      5 0
      ответить
  5. Антип
    Бабы без трусов так сделать могут? Про паркет и поручика анекдот вспомнился.
    2 0
    ответить
  6. Maxime
    Тю епта я то думал (( в наручниках приходилось корячиться таким образом,а попробуйте на одной ноге присесть и встать!слава Богу у меня все цело,но было такое упражненье,когда спонтом занимался!
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      спонтом заниматься видимо весёлое занятие ))
      0 0
      ответить
      1. Maxime
        Зато КМС выполнил (самбо),жалею,что все забросил,погряз в рутине жизни,скандалы,разводы,дележка,новаая пассия (смешались в кучу кони,люди)
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий