Видео от admin 5 881

🔥"Это Спарта"



Лучший комментарий
НикоМи
ТП набросилась на водителя, который вёл автобус. Нужны ещё причины???
24 1

Комментарии 24

    1. НикоМи
      ТП набросилась на водителя, который вёл автобус. Нужны ещё причины???
      24 1
      ответить
    2. Убийца богов
      на водилу наехала какая то жируха, он её за жабры из буса нахуй вытолкал.
      7 2
      ответить
  1. Vasili4
    Довыделывалась
    3 1
    ответить
  2. Prototype
    Предыстории мы не знаем. Когда она напала - автобус уже остановился, а вот на срок водила себе заработал.
    0 26
    ответить
  3. Шархан
    Цитата: Prototype
    Предыстории мы не знаем. Когда она напала - автобус уже остановился, а вот на срок водила себе заработал.

    Статья?
    4 1
    ответить
  4. Prototype
    Цитата: Шархан
    Цитата: Prototype
    Предыстории мы не знаем. Когда она напала - автобус уже остановился, а вот на срок водила себе заработал.

    Статья?

    118 Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - до 3-х лет.
    С такой высоты упав она не отделается царапинами.
    1 6
    ответить
    1. Шмель
      Мудачок, ты хуй у комара видел? Так вот, в уголовном праве нюансы ещё тоньше. Максимум, что может светить водиле - превышение пределов необходимой обороны. Да и то - навряд ли. У него не было возможности избежать нападения, он защищался от агрессии человека, вдвое превосходящего веса, не применяя ничего, кроме физической силы.
      5 1
      ответить
  5. vad09
    Какая нафиг неосторожность? Чистая самооборона - оттолкнул от себя нападающую особь..
    24 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Мало того, водитель не только себя защищал, он в ответе за всех пассажиров, а эта мадам, отвлекая водителя, создавала угрозу не только тем, кто находился в автобусе, но и другим участникам движения.
      12 1
      ответить
  6. Anvo
    Вобще то она первая бить начала. Водила оборонялся
    8 1
    ответить
    1. Rebel
      Прототип не видел.
      2 2
      ответить
  7. Лелик013
    О чем можно судить не зная предыстории? А так, да. Напала, получила. Чего она ожидала?
    2 4
    ответить
  8. Solarxxl
    Цитата: vad09
    Какая нафиг неосторожность? Чистая самооборона - оттолкнул от себя нападающую особь..

    Но водила остался сидеть на своем месте, а тетка лежать снаружи. Причинение вреда. Однозначно. В какой степени тяжести и намеренно или по неосторожности - решит суд
    3 3
    ответить
    1. Timbor
      А те кто специально падают перед машиной и остаются лежать? Водитель остаётся на месте. Он тоже по твоему причинил вред и суд должен рассматривать?
      1 2
      ответить
    2. Шмель
      Из тебя юрист, как из моего хуя клоун. Насмотрелся по телеку всяких шоу, слов незнакомых наслушался и возомнил себя судьёй.
      2 1
      ответить
  9. XXXX
    Цитата: Prototype
    Цитата: Шархан
    Цитата: Prototype
    Предыстории мы не знаем. Когда она напала - автобус уже остановился, а вот на срок водила себе заработал.

    Статья?

    118 Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - до 3-х лет.
    С такой высоты упав она не отделается царапинами.

    smirk подозрительный ты типок,статью наизусть знаешь.....ох подозрительный....
    3 1
    ответить
  10. petkev
    бабка ебнутая ни чего другого в башку не пришло как бросится на водилу при движении подвергая жизнь пассажиров опасности. туда ей и дорога
    3 2
    ответить
  11. chelnok
    Водила слегка оттолкнул от себя нападавшую. А то, что она оступилась на ступеньках - так это не его вина. Может вы еще и конструктора автобуса обвинять будете?
    3 1
    ответить
  12. Кореец
    Цитата: Prototype
    Предыстории мы не знаем. Когда она напала - автобус уже остановился, а вот на срок водила себе заработал.

    Ты ему дашь срок что ли?
    1 1
    ответить
  13. aneldima
    Подробнee:
    https://caliber.az/ru/post/90696/
    1 1
    ответить
  14. vad09
    Цитата: Solarxxl
    Цитата: vad09
    Какая нафиг неосторожность? Чистая самооборона - оттолкнул от себя нападающую особь..

    Но водила остался сидеть на своем месте, а тетка лежать снаружи. Причинение вреда. Однозначно. В какой степени тяжести и намеренно или по неосторожности - решит суд

    Он не воспользовался битой, ножом, пистолетом; он не сделал шаг вперед, чтоб ее ударить; у него не было возможности отступить/убежать от нападающего - однозначно чистая самооборона...
    2 1
    ответить
  15. Machicoulis
    Bien joué !
    0 1
    ответить
  16. crashover
    за что боролась, на то и напоролась. Без предыстории плохо, но она начала нападать на водителя пока еще транспорт не остановился, а это риск аварии автобуса, а это в перспективе "до *уя трупов"
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий