Видео от admin 5 424

Это прекрасное чувство⁠⁠



Лучший комментарий
Замкадыш
С автовоза упал?
3 0

Комментарии 7

  1. Замкадыш
    С автовоза упал?
    3 0
    ответить
  2. chapa
    Ничего не понятно, но очень интересно.
    2 0
    ответить
  3. Seaman
    ну в принципе можно было и не отклеивать
    2 1
    ответить
  4. поль бельмондо
    Просто надо было сразу эту наклейку сорвать, и такого бы не было.
    5 2
    ответить
  5. Mussa
    лучшеб водителя отодрали, кто всё это сделал
    1 3
    ответить
  6. Жека
    Видимо что-то случилось!
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      smile да не,думаю с конвеера так шла...Ну ничего,сча пойдет на страховой аукцион,а потом корабликом в СНГ,где быстро сделают Небит-Некрашен ,Пригнана под себя и пойдет в люди достойные! wink
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий