Видео от admin 4 338

Дятел

Дятел в Нижне-Свирском заповеднике борется с фотоловушками. Одну он уже уничтожил, теперь принялся за новую.




Лучший комментарий
Pretor626
Камеру убрал на х.й
12 0

Комментарии 9

  1. CTE6EJIb
    хера се, перфоратор.
    7 0
    ответить
  2. Pretor626
    Камеру убрал на х.й
    12 0
    ответить
  3. Drun9I
    Молодец пускай переходит на трассу, там мочит!!!
    11 0
    ответить
  4. Лелик013
    Ибо нехер подглядывать
    0 0
    ответить
  5. Vasili4
    Его срочно в Москву надо переселять, там таких ловушек больше чем жителей
    1 0
    ответить
  6. GrandKu
    Надо было антивандальное стекло ставить. Думали в заповеднике вандалов не будет)
    0 0
    ответить
  7. Battoichi
    удод а не дятел
    это ругательство, а не …
    ну вы поняли
    0 0
    ответить
  8. AZIAT
    Вот говнюк !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий