Видео от admin 5 370

Получил по заслугам



Лучший комментарий
denwer
Было бы ещё прекрасней, если собака его обоссала.
24 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Сам себе пинка дал, лошара... laughing2
    15 3
    ответить
  2. denwer
    Было бы ещё прекрасней, если собака его обоссала.
    24 0
    ответить
  3. Dmitriy
    Надо было ещё за жопу укусить дебила
    13 0
    ответить
  4. menrpkti
    Знатный долбаеб laughing
    13 0
    ответить
  5. Seaman
    можно сказать, что пёс ему по ебалу прописал
    5 1
    ответить
  6. Шмель
    Акела промахнулся)))
    0 1
    ответить
  7. chapa
    Цитата: Шмель
    Акела промахнулся)))

    Гандон он штопанный, а не Акела!
    5 1
    ответить
  8. Amega4
    Лох уровень Бог) Пока сиделл, собакен мог по-собачему отпердолит. Вот то была б хохма laughing2
    1 0
    ответить
  9. Battoichi
    сабакен сабакену рознь
    есть дебильные есть бешенные а есть нормальные
    а историю ихней нелюбви мы не знаем
    но смешно
    пса пнуть реально суметь надо
    1 0
    ответить
  10. РОМЫЧ
    Я с каждой новой секундой всё больше ненавижу людишек . Мерзкие ублюдки .
    1 0
    ответить
  11. Mussa
    собака уклоняка
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий