Лучший комментарий
zioma64
По любасу расплескалось.
6 0

Комментарии 7

  1. zioma64
    По любасу расплескалось.
    6 0
    ответить
    1. log4
      видно же
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    сколько бутылок они тренировались для этого ролика?
    3 1
    ответить
    1. swej178
      Сначало с водой. За бортом ее много.
      2 0
      ответить
  3. exhumer
    Совмещать бухачь (они же без закуси ещё) с купанием это очень плохая мысль. Легко могут недосчитаться кого-то.
    5 0
    ответить
    1. Bor
      После того, как кого-то не досчитаюся, вступает в силу теория относительности и мысль бухать и купаться становится хорошей - количество бухла на 1 выпивающего возрастает. А это хорошо.
      1 0
      ответить
  4. Battoichi
    причём легко
    был очень скверный случай
    я плаваю не очень а мужик в два раза меня больше и вода мутная
    я даже не полез, а друзья полезли
    а нашли только на следующий день

    берегите себя вода опасна
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий