Видео от admin 3 251

В Петербурге Ford Mustang превратили в амфибию и пустили по Неве

В Петербурге неизвестные умельцы переделали автомобиль Ford Mustang в амфибию и прокатились на нем по Неве. Прохожие засняли необычную прогулку на видео.





Лучший комментарий
Антип
Чего не сделают, лишь бы за парковку не платить.
3 0

Комментарии 3

  1. Антип
    Чего не сделают, лишь бы за парковку не платить.
    3 0
    ответить
  2. ana8117165
    Не вижу переделок, поставили на платформу с мотором и все... tongue
    2 2
    ответить
  3. Seaman
    мало им расчлененки, за тачки взялись
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий