Неприятный он человек...Поднялся как актёр при СССР.Потом оболгав и охаяв свою страну уехал в Израиль.Там оказался нахрен никому не нужен.От тоски и безденежья,даже не покаявшись в том что "обсирал" Россию,вернулся и опять ведёт передачи...Мерзкий тип...
21
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3