Видео от admin 3 327

Леонид Каневский ведёт расследование в Скайриме





Лучший комментарий
ZaraZZa
Неприятный он человек...Поднялся как актёр при СССР.Потом оболгав и охаяв свою страну уехал в Израиль.Там оказался нахрен никому не нужен.От тоски и безденежья,даже не покаявшись в том что "обсирал" Россию,вернулся и опять ведёт передачи...Мерзкий тип...
2 1

Комментарии 3

  1. sensey99
    Вообще ебобо
    0 1
    ответить
  2. Karamba68
    После того, как в Магнитке поймали маньяка "лифтёра", а потом вышла передача с Каневским по этому делу и не показали истинных милиционеров, поймавших его( их знаю лично), а были лишь начальники, которые якобы учавствовали лично в поимке маньячилы, я перестал смотреть эти выпуски- там преукрашивают для просмотра сериалов.
    0 0
    ответить
  3. ZaraZZa
    Неприятный он человек...Поднялся как актёр при СССР.Потом оболгав и охаяв свою страну уехал в Израиль.Там оказался нахрен никому не нужен.От тоски и безденежья,даже не покаявшись в том что "обсирал" Россию,вернулся и опять ведёт передачи...Мерзкий тип...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий