dim058 5-07-2022, 09:32 Накладывал бы на полу, то не перевернул бы чашку, а вообще животину кормить нужно, чтобы так не прыгала.
Amega4 5-07-2022, 13:26 У нас так было один раз, кот п*зды получил от бати, после этого ,,доброго знака", наш кот на стол никогда не залезал.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6