GrandKu 4-07-2022, 16:32 Рег - мудак, спецом сделал... Спрашивается: зачем? В первую очередь себе проблемы создал.
Toxa 45 4-07-2022, 18:55 а триста лет назад там болото было, и что дальше? ДВАЖДЫ знаки движения по полосам повешены. Поворот там только с первой полосы.
Korzik777 4-07-2022, 17:04 Рег сам ПДД нарушил, когда пешехода при повороте не пропустил, ну и, возможно, специально въехал в данную "водительницу", которая, конечно, нарушила ПДД и является виновницей данного ДТП.
Dron 4-07-2022, 18:09 Разметка плохо разлечима, а по знакам поворот на право только с правой полосы. Не спорю возможно раньше были другие знаки, но сейчас однозначно ТП накосячила.
C2H5OH 4-07-2022, 18:19 Знаю я этот поворот. Там одна полоса для поворота на право, но часто с со 2 и 3й поворачивают))))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14