Видео от admin 3 786

Я не считаю, что кто-то виноват. Тесный город, все едут!





Лучший комментарий
Nick Arini
ещё одна пизда
24 0

Комментарии 14

  1. Nick Arini
    ещё одна пизда
    24 0
    ответить
    1. Dr.KILLeR
      ещё раз не езда
      3 0
      ответить
  2. GrandKu
    Рег - мудак, спецом сделал... Спрашивается: зачем? В первую очередь себе проблемы создал.
    4 33
    ответить
    1. Порхатый
      А судя по остаткам разметки - там было две полосы.
      1 12
      ответить
      1. Toxa 45
        а триста лет назад там болото было, и что дальше? ДВАЖДЫ знаки движения по полосам повешены. Поворот там только с первой полосы.
        18 0
        ответить
    2. Vаlерa
      у него пруль, голову на секунду не туда и пизда в него влетает
      5 1
      ответить
    3. John Kaiff
      GПотому, что по правилам ездить надо, а не как хочу.
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Баба пиздадельная, то ей деньги давай, то документы ей какого-то куя..
    9 2
    ответить
  4. Korzik777
    Рег сам ПДД нарушил, когда пешехода при повороте не пропустил, ну и, возможно, специально въехал в данную "водительницу", которая, конечно, нарушила ПДД и является виновницей данного ДТП.
    2 12
    ответить
  5. Антон Палыч
    Там две полосы! Питер съезд с Литейного
    1 6
    ответить
    1. Dron
      Разметка плохо разлечима, а по знакам поворот на право только с правой полосы. Не спорю возможно раньше были другие знаки, но сейчас однозначно ТП накосячила.
      15 0
      ответить
  6. Какие две полосы . Вы знаки смотрите, баба тупая и рег прав
    14 1
    ответить
  7. C2H5OH
    Знаю я этот поворот. Там одна полоса для поворота на право, но часто с со 2 и 3й поворачивают))))
    9 0
    ответить
  8. 90h
    баба ≡ ебанутая
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий