Видео от admin 3 912

🔥Электромотоцикл Aurus Merlon - у которого запас хода 200 километров

Через два года в России собираются запустить производство электромотоцикла Aurus Merlon. Уже известны его технические характеристики, так, он будет укомплектован двигателем, развивающим 140 кВт (190 л.с.), а разгон до сотни займет 3,7 секунды. Максимальная скорость - 200 километров, а запас хода - 200 км.





Лучший комментарий
Злой ветеринар
Ключевое слово в описании к видео - "Собираются"
12 0

Комментарии 21

  1. XXXX
    Это великолепно!
    8 6
    ответить
  2. А M
    Сколько еще людей должно погибнуть, чтоб хрусты угомонились ?
    8 3
    ответить
    1. WSXQAZ
      вот ты бестолочь, конечно
      1 2
      ответить
  3. dron-v
    Очередной ё-мобиль!
    Че-то про электрические Москвичи уже ничего не слышно.
    А обещали, что Маск вздрогнет.
    14 3
    ответить
  4. Злой ветеринар
    Ключевое слово в описании к видео - "Собираются"
    12 0
    ответить
  5. 11Алксндр11
    Прототипы мы и на параде видели, а вс рф армат и не нюхали. Вот когда начнут, тогда и дрочить на это говно будете.
    10 2
    ответить
    1. XXXX
      Это мотоциклы группы сопровождения ,для кортежей.Думаю пару штук быстро налепят.
      1 1
      ответить
  6. MPS
    Через два года в России будут телеги из дерева собирать !
    11 5
    ответить
  7. Francois_Perrin
    Он же не ревёт - покупать не будут.
    1 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      был на мотовыставке eicma, слушал, как работают электробайки — ещё как ревут. Рёв, только, не привычный, а как у троллейбусов что-ли.
      0 0
      ответить
  8. C2H5OH
    Тут 30 лет уже прорыв за прорывом и обещания.
    10 3
    ответить
  9. nomer44
    Это ,шедевр и точка
    2 1
    ответить
  10. миг
    а чего представлен госсовский прототип....все лучшее ментам...да?
    0 0
    ответить
  11. CTE6EJIb
    так, сходу, сложно сказать, что к чему, но:
    светодиоды у нас, вроде как производят - возможно наши.
    Пластик лить, в принципе возможно у нас, тем более, что на мотах он никакой не армированный
    пульты на руле, вообще, штука простая, но выглядят навороченно, словно от BMW - вряд ли сами сделали, возможно, что от BMW и есть.
    бортовой компьютер, даже комментировать странно - точно импортный
    шины: несмотря на то, что тот же Michelin, до недавнего времени официально присутствовал в РФ, мотошины в РФ не производятся, совсем - все мотошины в РФ импортные
    колёсные диски, как не странно в РФ производятся, причем, даже мотоциклетные. Насколько я слышал, производились они на экспорт - колесные диски могут быть нашими.
    На заднем колесе видно ременной привод - там нагрузки ого-го, ремень нужен, едва ли не самый лучший, из тех, что вообще бывают. Сильно сомневаюсь, что у нас такие ремни делают. Кстати, стоят эти ремни столько, что много раз ещё подумаешь, связываться ли с ними.
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ну ты так всё хорошо по полочкам расставил. Спасибо.

      Скоростные потоциклы опасны. Я бы только бы на чопоре погонял бы, быстрее 120км/ч даже и не пробовал бы.
      0 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        на чопперах можно гонять только по прямой. Мне как-то дали на тест-драйв чоппер...я в первом же повороте хромированной подножкой об асфальт чиркнул и ни одного поворота без чирканья так и не сделал. Как на них поворачивать, я вообще не понял.
        0 0
        ответить
  12. Vasili4
    Ну ведь троллейбусы у нас делают. Так и мопед соберут
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Ну, при такой-то логике, и ё-мобиль должны были собрать.
      2 0
      ответить
  13. valdemarcheg
    Хуета... опять одно и тоже... собираются, планируют, будут, хотят.... ПИЗДЯТ только ПИЗДЯТ!
    0 0
    ответить
  14. John Kaiff
    Интересно, а хоть один из числа засевших на этом сайте разместил свои творения с российского компьютера или смартфона?
    0 0
    ответить
    1. Alak
      Думаю нет. Зачем? Дизлайки собирать?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий