Видео от admin 3 582

Реклама кассетного магнитофона из 80-х

Помните?





Лучший комментарий
XXXX
уххх,у меня такой был,только плеер! лютая штука smile
4 1

Комментарии 7

  1. Шама
    Лютая вундервафля rul
    3 2
    ответить
  2. XXXX
    уххх,у меня такой был,только плеер! лютая штука smile
    4 1
    ответить
  3. WILFU
    дааааа было, ключевое слово б ы л о. А что есть сейчас?????
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      брюки превращаются
      2 0
      ответить
  4. Amega4
    У меня был Sharp JC-R7, FM/AM Radio.
    2 0
    ответить
  5. ded1969
    У меня коллекция, там и наши и буржуйские. Часть новых в упаковке
    3 0
    ответить
  6. Vasili4
    Во были времена!!! Подключение вторых наушников считалось достжением
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий