Видео от admin 5 233

"Ты - летящий вдаль, вдаль ангел"

Ленобласть





Лучший комментарий
Battoichi
Студентики - ЧТО Ж ВЫ СЕБЯ НЕ БЕРУЖОТЕ !?
6 1

Комментарии 12

  1. Battoichi
    Студентики - ЧТО Ж ВЫ СЕБЯ НЕ БЕРУЖОТЕ !?
    6 1
    ответить
  2. Lorvig
    К беде неопытность ведет, Не нами сказано , да не будет забыто. Но мальчик думал наверное что уж ОН то опытный.
    1 0
    ответить
  3. Stifler
    Долбоеба кусок . zloi . Пассажира жалко , наверное не выживет
    2 1
    ответить
  4. Dron
    Походу песок на дороге. Вина комунальщиков, но повесят на мотоциклиста, ибо должен был предвидеть. Хотя и мотоциклист виноват ехал отчаянно, с превышением и крайне не осторожно.
    3 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      он сам этот песок и раскидал. Он с дороги слетел ещё перед серым ситроеном, у которого остановился АВ. Чел просто откровенно не умеет поворачивать и понял, что не сможет повернуть, когда тормозить было уже поздно.
      5 0
      ответить
      1. Rimsky
        + двойка могла "помочь" войти в поворот
        0 0
        ответить
  5. XXXX
    хоспадииии,надеюсь они не ушиблись?! confused
    4 3
    ответить
  6. nomer44
    Вот зачем так летать?Генри форд написал цитату.Я её прочитал
    2 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      да он и летел не сильно. На такой скорости, в этот поворот вписаться более чем возможно. Просто чел откровенно не умеет поворачивать. По видео не видать, но наверняка ещё и тормозить пытался в повороте, чем всё только усугубил.
      3 0
      ответить
  7. Chistocol
    Автор бесподобен, силой слова
    0 0
    ответить
  8. petkev
    не буду повторятся
    в этом видосе прекрасно всё
    2 1
    ответить
  9. Barmalei50
    Естественный отбор.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий