Видео от admin 3 425

После такого разговора, у виновника надо отбирать в/у и принудительно отправлять на пересдачу





Лучший комментарий
Кореец
Регик и инспектор просто тупые.
У чела ПЯТЬ лет получалось!!!
20 2

Комментарии 10

  1. Кореец
    Регик и инспектор просто тупые.
    У чела ПЯТЬ лет получалось!!!
    20 2
    ответить
    1. _LIS_
      ахахххххххааа
      3 1
      ответить
  2. John Kaiff
    Тупые пёзды.
    1 2
    ответить
  3. Amega4
    Даже днём Бэтмен не теряет бдительность на радость других)
    2 1
    ответить
  4. Dron
    Вот правда не понимаю некотры,х ну какая необходимость так лезть? Ну пропустил поворот, или справа не встроится не дают, реально зайди на второй круг лишние 15 секунд но без всяких аварийных ситуаций.
    7 1
    ответить
  5. Mr.Bieber
    Пол России так ездит
    3 2
    ответить
    1. dimanex
      да уж, такие бУбУины только талдычат что "он на кругУ, значит он по главной едет"........
      1 0
      ответить
  6. nikomi
    Чё то я как-то сомневаюсь, что водятел на Куге вообще учился!
    5 1
    ответить
  7. chapa
    Цитата: Кореец
    Регик и инспектор просто тупые.
    У чела ПЯТЬ лет получалось!!!

    Это сколько же аварийных ситуаций этот недоумок создавал в течение ПЯТИ лет?! ... и портил нормальным водителям нервы??
    1 0
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: chapa
    Цитата: Кореец
    Регик и инспектор просто тупые.
    У чела ПЯТЬ лет получалось!!!

    Это сколько же аварийных ситуаций этот недоумок создавал в течение ПЯТИ лет?! ... и портил нормальным водителям нервы??

    Ну тут остаётся только догадыватся.
    Есть мысля что пипец как много🤯😃
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий