Видео от admin 4 878

Не та дырка





Лучший комментарий
коллега
А ещё он над Винни угорал когда-то, что слишком много ест laughing
17 0

Комментарии 5

  1. коллега
    А ещё он над Винни угорал когда-то, что слишком много ест laughing
    17 0
    ответить
  2. Schulz
    Косой к зиме жирка то наел😁😁😁
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    По огороду поди шарился, а теперь еще орет, ворюга... laughing2
    7 2
    ответить
  4. Jerrymb
    Повезло косому что за спиной у него не стоял аморальный лось из анекдотов
    9 0
    ответить
    1. Amega4
      Судя по голосу зайца, он уже был, просто автор видео маленько запоздал, заяц увидел мужчину, подумал, вот бл*, теперь мужык пришел пердолится, тем более не за забором, а перед)))
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий