Видео от admin 3 229

Ну как можно ехать посредине полос?





Лучший комментарий
90h
Дебил на уазике сам въехал в рега (видно как смещается вправо).
8 0

Комментарии 14

  1. octomitus
    Ииии?
    2 1
    ответить
  2. Mussa
    бля хз ваще, разметок нет, рег сам всё инициировал
    скорее всего менты сделали всё обоюдно, вот рег и не стал выкладывать продолжение.
    4 10
    ответить
    1. Dron
      Разметки нет, но рег сам говорит про две полосы и сам же уходит третьим рядом. Хз где логика?
      4 7
      ответить
    2. Стас78
      на 012 секунде, знаки движение по полосам 2 знака 2 полосы
      6 0
      ответить
      1. Dron
        Так не спорю два ряда. Впереди справа тачки труться друг к другу, так мало ли чудаков? Встань в своём ряду и стой, зачем самому лезть третьим рядом?
        1 3
        ответить
  3. 90h
    Дебил на уазике сам въехал в рега (видно как смещается вправо).
    8 0
    ответить
  4. chapa
    Цитата: Mussa
    бля хз ваще, разметок нет, рег сам всё инициировал
    скорее всего менты сделали всё обоюдно, вот рег и не стал выкладывать продолжение.

    Совсем тупой насчёт ПДД?
    2 0
    ответить
  5. chapa
    Цитата: Dron
    Разметки нет, но рег сам говорит про две полосы и сам же уходит третьим рядом. Хз где логика?

    Рег СПРАВА и не может "уходить третьим рядом"!
    3 0
    ответить
  6. chapa
    Цитата: octomitus
    Ииии?

    Приедут ДПСники, огуляют дебилоида А733ТМ 178 и всего делов то, но вот рега жалко: ничего не нарушал, двигался по своей полосе, никуда не перестраивался и попал на дебила знающего о ПДД «по наслышке».
    4 0
    ответить
  7. D_Toogoi
    Обоюдко crazy
    0 4
    ответить
  8. msnhunter
    сам дурак, если половина машины на твоей полосе то встать рядом не вариант, а тут именно так и сделал
    2 0
    ответить
  9. nepok
    какая нах обоюдка. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. Другими словами, при повороте направо, водители обязаны двигаться как можно правее! Точнее так: перед входом в поворот водители сначала обязаны занять соответствующее крайнее положение (в соответствие с пунктом 8.5), а уже потом, в соответствие с пунктом 8.6, должны вести своё транспортное средство как можно правее
    2 0
    ответить
  10. John Kaiff
    Фильтруй хрюканину! За барана можно и ответить! nunu
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий