Видео от duk_89 3 138

Роман и лебедь. Правосудие

Продолжение темы

Хотел сделать фотографию, а теперь грозит крупный штраф и административный арест.




Лучший комментарий
duk_89
До 30 базовых величин(960 бел. руб или 20000 тыщ. рос. или 360 дол.).
По мне бы штраф по максимуму и месяц на нары и месяц общественных работ типа собачий калл в парке собирать.
Ибо нефиг по синьке хернёй страдать.
12 0

Комментарии 8

  1. duk_89
    До 30 базовых величин(960 бел. руб или 20000 тыщ. рос. или 360 дол.).
    По мне бы штраф по максимуму и месяц на нары и месяц общественных работ типа собачий калл в парке собирать.
    Ибо нефиг по синьке хернёй страдать.
    12 0
    ответить
  2. krasawa93
    чтобы другим не поваднобыло.................... alc видосы запиливать
    2 1
    ответить
  3. petkev
    за мир во всём мире штрафы по 30к а этого ебаната 20к. я ебу весь этот цирк no_mouth
    6 1
    ответить
    1. Порхатый
      Элементарно, Ватсон: лебедь на треть меньше, чем мир.
      0 0
      ответить
  4. PiramidonDF
    Да что за быдло такое? Одна, сука, собаку в ветклинике оставляет, этот урод лебедя в багажник пихает. Делать не хрен - разбегись да еблом об стену. Хоть народ посмешишь!
    6 0
    ответить
    1. XXXX
      да так на всех стен то нехватит! stuck_out_tongue_winking_eye
      0 0
      ответить
  5. 322223
    Вообще-то его надо в багажник вместо лебедя и денёк повозить.
    3 0
    ответить
    1. Порхатый
      Зачем в багажник? Пусть полетает вместо лебедя.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий