Видео от admin 5 641

Ах, этот звук...





Лучший комментарий
dron-v
Это Планета.
У Юпитера два горшка.
6 1

Комментарии 7

  1. SaBAT
    Иж юпитер. Всё детство батька нас по полям да речкам катал. Тогда и запарожец роскошью был.
    1 3
    ответить
    1. Barmalei50
      Моё детство прошло на заднем сидении "горбатого"
      😂😁🤣
      1 0
      ответить
    2. dron-v
      Это Планета.
      У Юпитера два горшка.
      6 1
      ответить
  2. Apmi Alt
    это та которая с гусем гуляет
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    Вот откуда пацанва озвучку брала, когда в машики играла... laughing2
    0 4
    ответить
  4. gnom
    а попка хорошая у наездницы
    2 0
    ответить
  5. Андрюха
    Я бы покаталя на ней!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий