Видео от admin 5 205

🔥"Подожди секундочку, я перезвоню".





Лучший комментарий
поль бельмондо
Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная петушиная жопа. fak
51 2

Комментарии 20

  1. поль бельмондо
    Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная петушиная жопа. fak
    51 2
    ответить
  2. Baffik
    Правильно вьебал.
    37 1
    ответить
    1. Karuso
      Хорошо что дальнобой оказался не дрыщ.
      2 0
      ответить
  3. ermol
    Красвчик!
    19 0
    ответить
  4. Евген
    Ну в может не стоит на фуре тошнить в левом ряду?
    5 24
    ответить
  5. Свей
    Если павлин напишет заяву то дальнобой сядет.
    6 10
    ответить
    1. Zam-admin
      Думаю лучший исход для «павлина», лучше пару раз по ебалу, чем разбитый гелик))).
      14 1
      ответить
      1. Barmalei50
        Один раз не 3,14дарас..?
        😂😁🤣
        4 0
        ответить
    2. cahm
      УК РФ почитай,даже условно не дадут,закрыть могут только за нанесение тяжких и особо тяжких
      1 0
      ответить
  6. ana8117165
    Доходчиво разьяснил ПДД... crazy
    9 2
    ответить
  7. krasawa93
    Это вроде не Россия, или?
    0 1
    ответить
  8. fokys
    хорошо поучил и за дело
    3 0
    ответить
  9. Newman
    на это можно смотреть вечно!👏👏👏
    10 0
    ответить
  10. Гавриил
    Гомик в гелике
    6 0
    ответить
  11. John Kaiff
    Красивое.
    5 0
    ответить
  12. Sanchello
    Приятно посмотреть )))
    4 0
    ответить
  13. Peace Death
    Такие ролики и нужно показывать на рекламных щитах вдоль дорог, а не вот это ваше все..
    2 1
    ответить
    1. Zam-admin
      В своё время на мкаде висели щиты, «тошнишь в левом ряду, знай ты царь баранов», помогло вразумить терпил?
      1 0
      ответить
  14. exhumer
    Вот наконец-то показали правильного геликовода.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий