Видео от admin 5 069

С причала рыбачил Апостол Андрей

Спаситель ходил по воде. ©





Лучший комментарий
Mussa
вначале подумал что он едет на чём то, потом понял, что он стоит в речке
8 2

Комментарии 7

  1. grewmaster
    Нихуя не понял!
    0 1
    ответить
  2. ana8117165
    Он не Апостол, а велкий Будда... laughing2
    1 2
    ответить
  3. Mussa
    вначале подумал что он едет на чём то, потом понял, что он стоит в речке
    8 2
    ответить
    1. Battoichi
      ты не один такой )))
      3 0
      ответить
  4. Старик Похабыч
    та он пьяный, а пьяному как известно море по колено! buh
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      а под бафом и быстрая рыбалка )))
      0 0
      ответить
  5. Толян
    Что за музон, кто знает?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий