Видео от admin 4 785

Про пол-литра

Минутка правописания.





Лучший комментарий
XXXX
ну тут без поллитры не обойтись,чтобы понять ,как пишется пол-литра... wink
17 2

Комментарии 9

  1. XXXX
    ну тут без поллитры не обойтись,чтобы понять ,как пишется пол-литра... wink
    17 2
    ответить
  2. Opa2007
    Ни-хера не-понял но-было интересно.
    4 1
    ответить
  3. W F
    Кск всё сложно 😮🤦‍♂️
    1 1
    ответить
  4. Vasili4
    Ничего не понял, но было интересно
    1 1
    ответить
  5. antoshka
    напридумывают всяких правил а потом мучают детей ими. язык всего лишь инструмент передачи мысли на конкретный момент и не должен грузить мозг процессом вспоминания и обработкой этих ебучих правил. лучше бы они создавали интелл.системы, опер.сист, субд, во уже циско, Майкрософт, оракл все свалили а заменить нечем, будем гамно из китая покупать. спикерша говорит даже гвозди импортные, а она тут полсдефисом или без 🥴
    1 1
    ответить
    1. 8711
      Да какие, нафиг, системы, если некоторым недоступно понять и выучить даже такие не самые сложные правила? Мозги должны работать и развиваться, с самого детства, а не потом "я и так тут самый умный, все знаю, и без знаний все системы напишу". "Тап-ляп и в продакшн!" у нас и так навалом...
      0 1
      ответить
  6. Убийца богов
    ей бы на ПОЛведра меньше жрать.
    3 2
    ответить
  7. John Kaiff
    Попроще ну вот никак! Надо обязательно намудрить, что бы мозги плавились.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий