Видео от admin 4 302

🔥25-летняя петербурженка оставила свою прежнюю жизнь и вместе со своей собакой начала путешествовать по России в автодоме





Лучший комментарий
BadBoy1541
Оставила свою прежнюю жизнь с парой миллионов на счёту и папой-банкиром? Там автодом нихрена не дешево выходит с такими пробегами.
Не забываем, что вода и электричество там есть только когда он подключён к воде и электричеству, это не автономная повозка.
19 4

Комментарии 22

  1. BadBoy1541
    Оставила свою прежнюю жизнь с парой миллионов на счёту и папой-банкиром? Там автодом нихрена не дешево выходит с такими пробегами.
    Не забываем, что вода и электричество там есть только когда он подключён к воде и электричеству, это не автономная повозка.
    19 4
    ответить
    1. KinDzaDza
      Если б было море пива
      Я б дельфином стал красивым.
      Если б папа был банкиром,
      То "буханка" на литье...ЕЕЕ
      Маленько не складно, но под пиво сойдет.
      0 0
      ответить
  2. SaBAT
    Это конечно здорово вот так вот, что может позволить себе мало кто но кто-то может но не все. Туризм по России надо выводить на критический уровень но не менее чтобы все. А так дааа. Я тоже гавкать умею с ней ежели вместо но точно чтобы и рядом.
    2 2
    ответить
  3. dron-v
    Это как же нужно на мужика обидеться, чтобы жить с собакой!
    2 1
    ответить
    1. Сай
      Почему на мужика? На людей в общем. Я когда читаю некоторые комментарии на Коржике тоже хочу своей собакой сьебнуть...на другую планету нахуй
      2 1
      ответить
    2. Старик Похабыч
      это у неё не собака, это пёс. Так что ей не скушно
      0 0
      ответить
  4. AURELIUS
    Это всё конечно романтично на картинке. А что делать когда в путешествие попадаются олени в виде людей!? В России это дело такое, на дорогах повстречаться может всякое.
    5 2
    ответить
  5. ana8117165
    Она походу путешествует не далеко от своих аппартаментов на Кристовском острове... crazy
    3 3
    ответить
  6. Yggdrasil
    Это всё чудесно, романтично.
    Вода в баке, капсулы для биотуалета, газ в балонах для отопителя и для кухни, доп.генератор на валу основного двигателя и банк аккумов.
    При наличии денег решаются почти все вопросы.

    Кроме некоторых нерешаемых
    1) безопасность
    в глухих местах люди - зверьё, закон - тайга, а прокурор - медведь
    анекдот про "соль, спички, сапоги однако!" родился давно и не на пустом месте
    одинокой девке путешествовать по глухим местам опасно
    особо, если девка молода и миловидна
    тем более, если у нее при себе дорогое имущество

    2) утепление
    в кадре обычный трейлер для летнего отдыха
    стенка - сендвич с 10-20 мм утеплителя, выстывает мгновенно
    т.к. во время движения по трассе газовый отопитель должен быть выключен, то уже через пол-часа температура поездки в трейлере сравняется с уличной
    опыт экплуатации разными людьми показывает, что внутренний водопровод замерзает на раз-два
    даже если внутри трейлера камин нагрел атмосферу до плюсовой температуры
    необходимо дополнительно теплоизолировать и постоянно подогревать все трубы и узлы с водой.

    А тут или безумие или постановочное кино.
    11 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      До глухих мест ровный асфальт не кладут, а дальше оно не проедет, буханка там для сюжета. Жесткости у этого дома никакой, перевал по грунтовке он не переживёт. Да и не вытянет его буханка, там тойота дизельная была бы в самый раз. Вот если бы был не прицеп, а какой-нибудь переделанный монообъёмник, тогда можно было бы пофантазировать.

      Но куда-нибудь в Тыву или Бурятию соваться ей конечно не стоит.
      3 2
      ответить
  7. Убийца богов
    да чё вы взъерепенелись? тёлка просто тикток снимает на финском заливе.
    12 1
    ответить
    1. ana8117165
      Ну мы так и поняли...
      4 3
      ответить
    2. BadBoy1541
      А могла бы в это время работать и приносить пользу обществу своим трудом. Или показать сиськи, претензий было бы ноль.
      7 3
      ответить
      1. Убийца богов
        прогнившее, безнравственное общество двуногих скотов идёт на хуй!
        1 1
        ответить
        1. BadBoy1541
          сними про это тикток, там позёрство в чести.
          3 2
          ответить
  8. LOga555
    Цитата: Yggdrasil
    анекдот про "соль, спички, сапоги однако!"


    чота не нашёлся в инетах, раскажи однако

    а ваще "тёлки миловидные" разные бывают. кадык вырвать, не вставая с присяда дырок настрелять
    1 1
    ответить
  9. werqt2011
    А где деньги выдают на подобные путешествия? Я бы хоть сегодня. А то работаешь 8 часов в день 5 дней в неделю, а денег хватает только на пожрать.
    1 0
    ответить
  10. KinDzaDza
    Да ебарь по любому в кустах прячется, так руки замарала для тик тока...
    2 0
    ответить
  11. sss3010
    Не задан главный вопрос: а чем вы зарабатываете на еду и топливо во время годичного путешествия?
    1 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      Ты походу школьник и не знаешь: есть такой заработок -"насосала" называется
      0 0
      ответить
  12. CTE6EJIb
    а чё, на буханке, на шпильках колёс, левая резьба? Любопытно, а зачем?
    0 1
    ответить
  13. Selenarius
    Картинка красивая, что ещё для так тока нужно? К реалии отношения не имеет. Показанная на видео солнечная панель - смешно, количество потребителей и отсутствие аккумуляторов в купе с временем на зарядку не соответствует действительности. Буханка... отдельная песня. Посмотрел бы на девушку вылезшую из-за руля буханки после 500 км пробега, заботящуюся о волосах плойкой)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий