Видео от admin 3 776

В Уфе пенсионер устроил пенную вечеринку, забрызгав себя и прохожих пивом

Возвращаясь домой мужчина заметил в кустах пивной кег и решил убрать её от подъезда. После пары пинков ёмкость не выдержала и взорвалась.





Лучший комментарий
Barmalei50
}{0ТТ@БЬ)Ч однако...
3 0

Комментарии 13

  1. Barmalei50
    }{0ТТ@БЬ)Ч однако...
    3 0
    ответить
  2. ana8117165
    Бутыль с брагой рванул, причем здесь пиво... shapka
    3 2
    ответить
  3. Бабайка
    Реакция "бегуна" - бесценна))) аж в подъезд забегать передумал))
    3 0
    ответить
  4. _LIS_
    бордка у дедка двух цветная чтобы это могло значить smile
    1 0
    ответить
  5. Drun9I
    На трости шило не убрал!!
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    обычная полторашка с пивом взбухла, а её открывать опасно!
    1 2
    ответить
  7. dron-v
    Партизан обезвредил мину!
    1 0
    ответить
  8. dim058
    Вот трезвенник!
    0 0
    ответить
  9. Углеводород
    Да этот старый хрен вчера сам заначку и сделал, а сегодня решил похмелиться.
    1 0
    ответить
  10. KinDzaDza
    Безусловно он похож на старого Хатабыча.
    Вся пивная-водочная жизнь прошла мимо его.
    ХЗ кем он работал всю жизнь, явно не шахтером, евреи блин...
    1 0
    ответить
  11. Marlboro
    Разминировал .
    0 0
    ответить
  12. старый пердун
    а вот зачем этот старый мудаёб трогал что ему не принадлежит? Жаль что не по нему пиздануло!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий