Видео от admin 5 750

Красиво получилось

День независимости для одной семьи из США, он останется в памяти навсегда. Никто не пострадал.





Лучший комментарий
dim058
А что блин не до конца, самый смак гдееееееее?
17 0

Комментарии 11

  1. dim058
    А что блин не до конца, самый смак гдееееееее?
    17 0
    ответить
  2. Gas
    Дебилы бля
    5 2
    ответить
  3. SaBAT
    Тушили хорошо, сгорело всё.
    4 0
    ответить
  4. krasawa93
    Ну разве так можно, этак они сами себя уничтожат dum
    2 1
    ответить
  5. tkort
    Гомер Симпсон одобрил бы.
    5 0
    ответить
  6. kvazi modo
    жаль, что не пострадали. меньше б долбо*в было бы
    4 1
    ответить
  7. коллега
    цэ зрада, чи пэрэмога? laughing
    4 3
    ответить
  8. ana8117165
    Чего разбежались? Самое интересное просмотрели... laughing2
    4 2
    ответить
  9. klot
    Ну и что , Задорнов не прав был?
    5 2
    ответить
  10. Dolodol
    По-любому , Китайская хлопушка.
    0 0
    ответить
  11. Джоел2
    ну тупые эти американцы. как сказал один класик
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий