Видео / Всячина от admin 6 789

Настольный теннис переходящий в большой⁠⁠

Там даже за соседним столом бросили играть, чтобы посмотреть, как надо.





Лучший комментарий
zioma64
Ух ты...молодцы!!!
9 0

Комментарии 10

  1. zioma64
    Ух ты...молодцы!!!
    9 0
    ответить
  2. _LIS_
    крутяк пацанчики зажгли
    8 0
    ответить
  3. Mussa
    я за того болел, молодец
    1 2
    ответить
    1. коллега
      тоже за проигравшего топил. у него более сложная ситуация была. Но оба красавчики!
      0 0
      ответить
  4. Женя
    Раньше все играли и везде. Во дворе, в деревне, в "доме пионеров", на работе. Сейчас никто не играет, у всех смартфоны.
    Парни здорово играют.
    7 0
    ответить
    1. CoVid-20
      поколение дэбилоф растет
      0 1
      ответить
  5. Slim
    Форрест Гамп у них тренер, не иначе.
    2 0
    ответить
  6. коллега
    Цитата: Женя
    Раньше все играли и везде. Во дворе, в деревне, в "доме пионеров", на работе. Сейчас никто не играет, у всех смартфоны.
    Парни здорово играют.

    Тут по дворам идёшь и турника с брусьями найти не можешь, чтобы позаниматься. Зато пивняков в каждом доме по 2. Пздц.
    0 0
    ответить
  7. Korzik2020
    Цитата: CoVid-20
    поколение дэбилоф растет

    Уже выросло, сейчас ещё одно растёт
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий