Видео от admin 4 139

Тиргр-грабитель

Амурский тигр ворует у рыбаков ведёрко с уловом.





Лучший комментарий
Шама
Была бы вторая бутылка, то полез бы гладить . rul
7 1

Комментарии 11

  1. Шама
    Была бы вторая бутылка, то полез бы гладить . rul
    7 1
    ответить
  2. коллега
    откупились laughing
    3 0
    ответить
  3. AAM
    Просто голодный котенок...
    2 0
    ответить
  4. Серёга
    То есть они видели что он вокруг ходит и всё равно разлаживали удочки?
    Я с вас улыбаюсь ребята.
    6 0
    ответить
  5. BVZ
    Напоследок прозвучала умная мысль, а то стояли восхищались тигрой.
    1 0
    ответить
  6. Ees
    Не украл а отжал. Что и кто ему скажет krut
    3 0
    ответить
  7. Рridе
    ну ему нужнее
    2 1
    ответить
  8. Karamba68
    Бро, отдай ведро!
    0 0
    ответить
  9. Амброзий
    Тихо спиздил и ушел называется нашел
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий