Видео от admin 5 585

🔥Цены в Сочи

Туристы мягко говоря не в восторге.





Теги:
Сочи, видео
Лучший комментарий
dim058
Поэтому туда и не едут, барыги ОХУЕЛИ!!!!!
28 0

Комментарии 23

  1. dim058
    Поэтому туда и не едут, барыги ОХУЕЛИ!!!!!
    28 0
    ответить
  2. Black honey
    За все заплатим, давайте ещё 👏
    4 3
    ответить
  3. Seaman
    нахуй эта сочя
    12 3
    ответить
  4. Жером добсон
    нас и дома не плохо кормят. хотя турбазы тоже не в 3,14зду
    6 1
    ответить
  5. Yggdrasil
    Ну, цены как в приличном ресторане в большом городе. Только тут пластиковые табуретки под навесом и скорее всего одноразовая посуда.
    Курортная наценка, короче говоря :)
    Ну, или можно считать это штрафом для тех, кому мозгов не хватает в гугле посмотреть адреса ближайших столовок и ценники в них.

    Вот прямо от той точки, где это снято, надо развернуться направо.
    Всего 50 метров пройти и там будет столовая.
    Запеканка 60 рублей, греческий салатик - 110, плов из говядины - 160, зеленый борщ - 90.
    15 1
    ответить
  6. msnhunter
    цены такие по которым берут, ставить цены за которые никто не купит или покупателей будет мало означает ближайжее закрытие бизнеса. тоесть наверно туда ктото всё таки ходит
    2 0
    ответить
  7. duk_89
    100 грамм шашлыка 320р, да вы там уху ели? Я дома 2 кило мяса куплю и сделаю сам.
    Салат овощной 400р за 300 грамм. На рынке куплю овощей, сметаны, сам приготовлю целый тазик... что аж срать им буду.
    Пиво 150р за стакан 0,5? 4 литра могу в магазе взять запотевшего с холодильника и на рыбку останется.
    6 4
    ответить
    1. dron-v
      Открой ресторанчик в Сочах по озвученным ценам!
      Там пока всем на лапу дашь, ещё неизвестно в выигрыше останешься или в проигрыше.
      1 0
      ответить
    2. Seacat
      Не подскажите, что за мясо для шашлыка можно купить аж 2 кг на 320р?
      4 0
      ответить
      1. Даштожтакое
        Мясо лучших голубей и крыс с ближайшей свалки. Либо у этого товарища бабка-соседка свинью за плохое поведение в жару зарезала, мясо задарма отдает, лишь бы не стухло
        1 0
        ответить
  8. CoVid-20
    все в Сочи, ебенаврот🤣🤣🤣
    в отпуске с кентами пожрали в Барселоне в уличном ресторанчеге, 16 человег, 390€👍
    5 5
    ответить
    1. Даштожтакое
      Давай ща сгоняй в Барселону. Шенген хуйц, а если зайцем в трюме сухогруза, то отпиздят хохлятские типа беженцы. Поэтому жуем шашлык по 400р за 100 гр и улыбаемся
      2 0
      ответить
  9. zlak-ka4ectva
    Цены бюджетного сегмента кафешки в Москве. Мне этот Сочи не страшен!
    7 1
    ответить
    1. dron-v
      Из-за таких как ты они и ломят цены в 10 раз выше себестоимости.
      3 3
      ответить
  10. Tim456
    Как один официант мне сказал, люди платят так дорого не за продукты, а за возможность не сидеть по соседству с нищебродами.
    2 1
    ответить
  11. Даштожтакое
    Вы в Красную Поляну сгоняйте. Вот где от ценников кровь из глаз брызжет)
    1 1
    ответить
  12. Sucube
    Комментарии заставляют задуматься… и взгрустнуть за наших людей. Ни в одной хоть более или менее нормальной кафешке в Европе (Бельгия, Нидерланды, Франция) таких цен близко нету. Гамбургер с фритками 20 евро. Без напитков. Кастрюлька мидий 25-30. И возгласы а-ля: «я у бабы Нюры за 200р пивка налью и мяска схаваю» оставляют в легком недоумении.
    1 3
    ответить
    1. WSXQAZ
      Согласен
      0 0
      ответить
  13. exhumer
    У нас же капитализм, не? Не хочешь - не ешь. Если они держат цены и не прогорели, значит это выгодно. В чём смысл жаловаться, что дорого? Привези с собой ящик тушёнки и кушай во время отдыха.
    1 1
    ответить
  14. vanchos777
    Вы приезжайте на Сахалин. Поймете что указанные цены просто подарок. Мясо шашлычное, 550 руб, шашлык готовый 90-1200
    1 1
    ответить
  15. Imago
    Указывать ценник на шашлык за 100г - вот где жлобство! 9 из 10 поведутся на то, что 320р не так уж и дорого и охуеют от итоговой цены.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий