BadBoy1541 16-07-2022, 20:17 Спустить дороже выходит, чем утилизировать. Включаешь передачу и стоишь смотришь.
dimanex 16-07-2022, 19:24 Такой спуск был им задуман изначально, иначе это действо никак не обьяснить..............
Леха 16-07-2022, 19:25 Похоже экскаватор ехал без водителя. тот не мог его остановить, поэтому вышел и смотрел что будет
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12