Видео от admin 5 756

Где-то в Азии





Лучший комментарий
Хилячина
Он был в маске, всё нормуль
12 2

Комментарии 12

  1. John Kaiff
    Нахера он это сделал? 🧐
    7 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Спустить дороже выходит, чем утилизировать. Включаешь передачу и стоишь смотришь.
      1 2
      ответить
    2. ugam
      Получилось! Все, как задумал! hlop like
      1 0
      ответить
  2. Хилячина
    Он был в маске, всё нормуль
    12 2
    ответить
    1. Anvo
      И с ластами
      5 1
      ответить
      1. А M
        и в каске
        0 0
        ответить
  3. Drun9I
    Проще скинуть, чем чинить!!🤣🤣🤣
    2 0
    ответить
  4. Drun9I
    Убрали соседа с перфоратором!!
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Закономерно.., да и дом снести к куям, додумались мля где построить... popcorn
    0 3
    ответить
  6. dimanex
    Такой спуск был им задуман изначально, иначе это действо никак не обьяснить..............
    2 0
    ответить
  7. Леха
    Похоже экскаватор ехал без водителя. тот не мог его остановить, поэтому вышел и смотрел что будет
    5 0
    ответить
  8. Sector
    Выглядит безопасно
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий