Видео от admin 3 217

Даже спешившись на переходе ты не в безопасности





Теги:
Пешеход, дтп, велосипедист, видео
Лучший комментарий
GrandKu
Вообще страшный долбоебизм нерегулируемые пешеходные переходы на трассе. Как минимум надо на протяжении 300 м до него каждые 50м световую сигнализацию ставить. Олени всё равно найдутся, но их уже будет гораздо меньше.
18 0

Комментарии 6

  1. GrandKu
    Вообще страшный долбоебизм нерегулируемые пешеходные переходы на трассе. Как минимум надо на протяжении 300 м до него каждые 50м световую сигнализацию ставить. Олени всё равно найдутся, но их уже будет гораздо меньше.
    18 0
    ответить
  2. Убийца богов
    ёбаные ватаноиды! только у вас можно встретить "зебру" через автобан. laughing2
    4 15
    ответить
    1. Zam-admin
      И самое интересное, видят автомобиль летит и все равно прут под него).
      1 4
      ответить
    2. коллега
      Биба и Боба...
      0 0
      ответить
  3. Ultrakav
    Тут похоже кто-то ещё участником был. У джипа жопа в хлам разбита
    3 0
    ответить
  4. klot
    Цитата: Убийца богов
    ёбаные ватаноиды! только у вас можно встретить "зебру" через автобан. laughing2

    Вы рогули опять свою тупость безграничную продемонстрировали
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий