Видео от admin 5 115

Одинокий танцор





Теги:
концерт
Лучший комментарий
StogSena
Преданный фанат rul
15 0

Комментарии 11

  1. StogSena
    Преданный фанат rul
    15 0
    ответить
  2. AURELIUS
    Море по колено
    6 0
    ответить
  3. John Kaiff
    Ребятишки по полной отрабатывают гонорар.
    8 0
    ответить
    1. Леха
      Это репетиция
      2 1
      ответить
  4. ana8117165
    Деньги уплочены, концерт состоялся, чего еще надо... dance
    5 3
    ответить
  5. Seaman
    кто самый пьяный, тот и танцор 😂
    1 2
    ответить
  6. ROY
    один богатей заплатил за концерт и дождь))
    3 1
    ответить
  7. CTE6EJIb
    -Да вы не волнуйтесь! Вы пришли, я пришёл, значит вечер состоится...
    2 0
    ответить
  8. Amega4
    Это эстет, ярый поклонник Андрея Губина - Зима - холода. Мне в действе эта песня очень нравилась да и сейчас тоже. А клип в те годы выглядел пушка!
    Исполнители прям в точку выбрали песню, песня о зиме, а во дворе лето))
    0 0
    ответить
  9. Frol
    Я упал... Зашибись!
    1 0
    ответить
  10. Джим
    На его месте должен быть я
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий