Лучший комментарий
Frol
Уважуха, парни!
4 0

Комментарии 7

  1. legus
    hlop
    3 1
    ответить
  2. Alak
    красивое
    2 2
    ответить
  3. Amega4
    У дальнобойщиков своя связь есть, где каждый может попросить помощь, предупредить в каком участке стоит милиция/полиция, и.т.д.
    2 0
    ответить
  4. Frol
    Уважуха, парни!
    4 0
    ответить
  5. War-war
    Но минусящий пидор всё равно нашёлся...
    Если новость так себе, за душу "не берёт" - не минуси, оставь в покое свербящие ручки, не порти впечатление о себе.
    Как то так думается...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий