Видео от admin 6 606

Источник энергии

Не все же себя энергетиками пичкать.





Теги:
спортзал, девушка, алкоголь
Лучший комментарий
Odo
Бежит за второй бутылкой?
13 1

Комментарии 9

  1. Odo
    Бежит за второй бутылкой?
    13 1
    ответить
  2. exhumer
    Там же явно не алкашка, постанова для лошков.
    4 3
    ответить
    1. dimanex
      Хеннеси, да и вообще коньяк так не пенится. Компотик в бутылке
      2 0
      ответить
  3. Гайдзин
    Далеко пойдет
    1 1
    ответить
  4. dron-v
    О!
    Это ж Ивлеева со своими ебучими марафонами!
    3 3
    ответить
  5. Seaman
    готовится к алкомарафону
    2 1
    ответить
  6. sensey99
    Мне вискарь тоже энергию даёт.
    1 1
    ответить
  7. ugam
    Ну, вообще, 50гр. крепкого алкоголя притупляет боль, привносит долю хорошего похуизма в жизнь. Тут главное не переборщить, чтобы доля похуизма не стала больше... stuck_out_tongue_winking_eye
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий