Видео от admin 3 790

🔥Пьяный водитель сбил двух мальчиков на велосипеде и скрылся с места ДТП

11-летний мальчик от полученных травм скончался на месте, его девятилетний товарищ находится в больнице. 63-летний водитель задержан, по данным полиции, в момент аварии он был пьян. Возбуждено уголовное дело.

Лучший комментарий
ana8117165
Гореть ему в аду... nunu
22 2

Комментарии 19

  1. ana8117165
    Гореть ему в аду... nunu
    22 2
    ответить
    1. petkev1
      думаю гореть ему надо прямо сейчас
      6 0
      ответить
    2. Убийца богов
      подобное давно уже норма для Мордора.
      3 8
      ответить
      1. crashover
        перегрелся болезный, совсем мозги перестали работать, сколько можно напоминать, не Мордор, а Киев, а тут речь идет о городе в России... иди лед приложи к голове, и к пукану заодно - а то видать совсем его Европейские ценности перегрели
        5 5
        ответить
      2. Сай
        Ну, зато у эльфов Валинора своих же граждан 8 лет утюжить тяжёлой техникой это норма походу
        4 4
        ответить
  2. А M
    Опустить сначала, потом еще раз, потом в ад zloi
    5 1
    ответить
  3. Drun9I
    А полицаи дальше поехали!!???
    9 0
    ответить
  4. sensey99
    Если полицаи остановится он ещё с десяток детей накосит.
    8 1
    ответить
  5. ded pihto
    а не погнались бы, так он потихому и доехал бы куда ему надо
    5 16
    ответить
    1. dron-v
      То есть пусть пьяные рассекают по дорогам?
      Менты виноваты в смерти пацана?
      11 2
      ответить
  6. CoVid-20
    Вот жэ старый пидор, надеюсь его казнят
    8 2
    ответить
  7. Серёга
    Какое уголовное дело??
    Отдайте его родителям пацанов.
    11 0
    ответить
  8. Sector
    Всдернуть пидора прилюдно
    4 1
    ответить
  9. Bova
    Мусора вы че там совсем один бы хоть вышел может и смог чем помочь (МУСОРАЖЕ)
    3 4
    ответить
  10. StogSena
    Ублюдок
    Казнить
    Прилюдно
    2 0
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Оклахоме на такой случай есть электрический стул. Жаль, что в России мораторий на смертную казнь, таких надо казнить, чтобы другим не повадно было
    7 0
    ответить
  12. N R
    Только вешать....
    3 0
    ответить
  13. krasawa93
    scream
    0 0
    ответить
  14. Vasili4yar
    Цитата: Bova
    Мусора вы че там совсем один бы хоть вышел может и смог чем помочь (МУСОРАЖЕ)

    Скорее всего по рации скорую вызвали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий