Видео от admin 5 247

Неудачный и опасный маневр





Теги:
нарушение ПДД, дтп, видео
Лучший комментарий
murmuryur
Дятел.
20 0

Комментарии 13

  1. murmuryur
    Дятел.
    20 0
    ответить
    1. nikomi
      Не в то дупло въехал. whistle3
      0 0
      ответить
  2. коллега
    ну хоть люди не пострадали
    13 0
    ответить
  3. paranoid
    Кусок долбаёба
    9 1
    ответить
  4. mosifeya
    Америкосы. Дебилы.
    5 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Думал охуенный жып у него🤣🤣🤣
      2 2
      ответить
    2. svinuk
      ну да, у тебя ж в рашке такого никогда небыло
      6 18
      ответить
      1. nkulagin
        Какел вылупился из залупы
        12 2
        ответить
  5. ana8117165
    Обосранец мля... popcorn
    2 4
    ответить
  6. exhumer
    Молодец, сам себя выпилил и никого не зацепил. Талант!
    6 0
    ответить
  7. War-war
    А я думаю, что очень удачно он так самовыпилился, через двойную сплошную.
    2 0
    ответить
  8. vvs67
    Зато целых две машины обогнал...
    0 0
    ответить
  9. kkkkhvost
    По моему изумительно, Никого не задел, ходить будет пешком. Великолепно.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий