Видео от admin 4 844

Фраза "лечим-калечим" заиграла новыми красками





Теги:
велосипедист, пешеход, видео
Лучший комментарий
ROY
через пешеходный нужно только пешком переходить, остановился бы перед пешеходным, лево право посмотрел, пешком пошел, был бы цел
40 1

Комментарии 15

  1. War-war
    Может в наушниках?
    Что запрещено.
    5 0
    ответить
    1. TTшка
      Т.е. то что он был на велосипеде вообще не смущает?
      31 1
      ответить
  2. коллега
    Все машины остановились и только этому додику покуй! В затычках наверно + в глаза е*ётся.
    21 1
    ответить
    1. XXXX
      коллега,думаю ебаться ему теперь не скоро светит..
      7 0
      ответить
      1. Физик Ландау
        Да что вы что вы, я таки предполагаЙю что валасапедист апделался легким испугом…
        2 0
        ответить
  3. ROY
    через пешеходный нужно только пешком переходить, остановился бы перед пешеходным, лево право посмотрел, пешком пошел, был бы цел
    40 1
    ответить
    1. TTшка
      Правильно, на то он и пешеходный переход (пеший ход), а не перекресток с велосипедной дорожкой.
      16 0
      ответить
  4. Seaman
    велосипедик какой-то.. жёлтой карете надо было добить долбоеба
    12 1
    ответить
  5. chapa
    Цитата: TTшка
    Правильно, на то он и пешеходный переход (пеший ход), а не перекресток с велосипедной дорожкой.

    Не переезд, не перепрыг, не перескок, не перелёт, не перебег, и даже не переполз.
    8 0
    ответить
  6. Vetrov
    А если велодрочист на пешеходе собьет пешихода, кто виноват? Да и вообще заебали эти велодрочеры и сука уебаные яндес самакатчики, такой дибил на самокате среди гуляющих людей это полный пиздец, сам видел в парке галицкого краснодар, эти дибилы носястя быстро, во взрослого врежится кости поломает
    4 0
    ответить
  7. TCPIP
    Все продумано, специально парами ездят
    3 0
    ответить
  8. лось
    Переходить дорогу нужно пешком, действительно додик и в наушниках наверняка
    2 0
    ответить
  9. Vasili4yar
    Цитата: TCPIP
    Все продумано, специально парами ездят

    Один сбивает, второй должен добить
    0 0
    ответить
  10. CurtC
    Одним долбоёбом меньше.
    0 0
    ответить
  11. petkev1
    не жалко, мусор
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий