Видео от admin 3 192

В холле дома на улице Камова зеркало чуть не рухнуло на девочку

Родители успели оттащить ребенка. Жильцы сказали, что зеркало было приделано на герметик.





Лучший комментарий
atata
Ну есть хорошие герметики по 200кг на м2. Тут скорее всего особо не парились.
6 0

Комментарии 11

  1. atata
    Ну есть хорошие герметики по 200кг на м2. Тут скорее всего особо не парились.
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ну не герметик, скорее всего, а клей.
      Но все равно, не надо уж сильно верить ,тому что пишут ради рекламы...
      6 3
      ответить
      1. atata
        Ну если быть совсем дотошным то клей-герметик . И я устанавливал на такой клей листы нержавейки вокруг лифта, которые вращы тяжелее зеркала. Их не оторвать было через 20 мин. Но мы и герметик не жалели.
        4 1
        ответить
        1. ana8117165
          Вот и зеркало такие жэ спецы приклеили как ты... crazy
          1 4
          ответить
          1. atata
            Ай не пизди) я не в России работаю. Герметик заказывали мастера, принимающие объект.
            1 0
            ответить
    2. Vаlерa
      я на выходных плитку клеил на клей вот на это


      а у вас "хороший герметик" это 200 на m2??????
      0 1
      ответить
  2. ded pihto
    примотали бы синей изолентой и проблем бы не было
    4 0
    ответить
    1. XXXX
      да да,скотч все решает!
      1 0
      ответить
  3. Борис111
    да герметик клей не причем тут!!!! просто девочка очень сильная, одной рукой оторвала
    2 1
    ответить
  4. Barmalei50
    Скорее всего поверхность куда клеели, была не загрунтована (пыльная)
    0 0
    ответить
  5. Mussa
    да никуя она не успела сделать, просто девочке повезло!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий