Видео 18-07-2022, 17:50 от admin 3 192 В холле дома на улице Камова зеркало чуть не рухнуло на девочку Родители успели оттащить ребенка. Жильцы сказали, что зеркало было приделано на герметик.
atata 18-07-2022, 18:03 Ну есть хорошие герметики по 200кг на м2. Тут скорее всего особо не парились.
ana8117165 18-07-2022, 18:10 Ну не герметик, скорее всего, а клей.Но все равно, не надо уж сильно верить ,тому что пишут ради рекламы...
atata 18-07-2022, 18:36 Ну если быть совсем дотошным то клей-герметик . И я устанавливал на такой клей листы нержавейки вокруг лифта, которые вращы тяжелее зеркала. Их не оторвать было через 20 мин. Но мы и герметик не жалели.
atata 18-07-2022, 20:09 Ай не пизди) я не в России работаю. Герметик заказывали мастера, принимающие объект.
Vаlерa 18-07-2022, 18:38 я на выходных плитку клеил на клей вот на это а у вас "хороший герметик" это 200 на m2??????
Борис111 19-07-2022, 03:49 да герметик клей не причем тут!!!! просто девочка очень сильная, одной рукой оторвала
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11