Видео от admin 5 189

Принцип работы старой шахтерской лампы





Теги:
Шахтерская лампа, интересное
Лучший комментарий
поль бельмондо
Ну а если в шахте газ метан, то получается, что раз включил - и все? dum
10 3

Комментарии 12

  1. dim058
    Ацителеновая горелка,,
    6 1
    ответить
  2. kvazi modo
    жерты егэ и удаленного образования америку открыли?
    5 6
    ответить
  3. FilGrenman
    утраченная цивилизация 😇
    3 3
    ответить
  4. поль бельмондо
    Ну а если в шахте газ метан, то получается, что раз включил - и все? dum
    10 3
    ответить
  5. Шама
    Олды помнят: карбид+бутылек из-под ревита. hi
    7 2
    ответить
    1. Battoichi
      щя ещё веселее, карбид в тряпку и пластиковая бутылка
      бахает в разы громче ))
      1 0
      ответить
  6. Karamba68
    1 1
    ответить
  7. octomitus
    Тара от дихлофоса и карбит смоченный слюной, эх детство было!
    8 1
    ответить
  8. KinDzaDza
    Цитата: Шама
    Олды помнят: карбид+бутылек из-под ревита. hi

    А банка от дихлофоса: многоразовый бабах)
    3 0
    ответить
  9. Ultrakav
    В детстве я любил баловаться карбидом :)
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      как то двусмысленно звучит )))
      0 0
      ответить
  10. exhumer
    Карбид уже мало где сейчас применяется. Удивительно, что в омэриге про него ещё помнят.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий