Видео от admin 4 665

🔥Яжмать за рулем

Все фамилии пишем свои!





Теги:
яжмать, конфликт, видео
Лучший комментарий
Seaman
наверно когда дегенераты в стране начнут соблюдать правила и чтить законы, тогда мудаки сами пропадут
16 3

Комментарии 26

  1. BadBoy1541
    То что тротуар слева я вижу, он отделён от проезжей части и там ходят людишки, а вот что этот участок тротуар хрен знает. Какие-то херы что-то втирают и говорят, что здесь не надо ездить, я бы тоже не поверил.
    Хотят делать полезное дело - пусть скинутся на знак, что заезд туда запрещен и снимут видео.
    9 24
    ответить
    1. dron-v
      Если ты дурак, то может не стоить строчить комментарии?
      17 10
      ответить
      1. Stifler
        Так на ник посмотрите , плохой мальчик и комментарии такие же
        2 4
        ответить
        1. Миша Бойко
          я тоже подозреваю что он жопошник, из бани Жириновского!
          4 3
          ответить
      2. BadBoy1541
        А твоя мамка говорит, что я лучший.
        0 5
        ответить
        1. dron-v
          Лучший чистильщик унитазов языком.
          Не спорю. Согласен.
          3 1
          ответить
        2. CoVid-20
          Ты лучше всех делаешь анилингус, питушог🤣🤣🤣
          2 1
          ответить
      3. banzzay
        Точно. Не строчи.
        1 0
        ответить
    2. Battoichi
      согласен, гандоны активисты ПДД сами не учили, тётка не по тротуару же едет, и стоящие там машины тоже их не беспокоят, уроды короче
      и вообще этим гаишники должны заниматься, а норм мужики пиво пить
      1 3
      ответить
    3. PiramidonDF
      Людишки? Про себя так говори, мухомор трухлявый!
      0 0
      ответить
  2. ROY
    это же надо быть такой тупой, что не понимает, что нарушает грубо правила да еще права качает))))
    16 5
    ответить
  3. Мастеровой
    Я ж трижды мать, ёпта a Мне детей кормить надо!А ну,съебли с тротуара!
    8 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Верно, а я трижды отэц, и всегда езжу тока на красный, так быстрее🤣
      1 1
      ответить
  4. Anastasia Beyker
    Я стесняюсь спросить, а когда этих мудаков в России начнут массово пиздить?
    7 19
    ответить
    1. Мастеровой
      Не начнут.У них есть всё для доказательства подтверждения угроз,побоев(видео,свидетели)
      8 2
      ответить
    2. Seaman
      наверно когда дегенераты в стране начнут соблюдать правила и чтить законы, тогда мудаки сами пропадут
      16 3
      ответить
    3. dron-v
      Их нельзя пиздить.
      Они с тремя детьми!
      2 1
      ответить
    4. CoVid-20
      Ты чо тупая Настя, нахуя пиздить людей борящихся за Порядог🤣🤣ты походу такая же яжемать как и та блядь на хуйдае
      2 1
      ответить
  5. CTE6EJIb
    давайте мне номера! я вас всех запишу.....прям, как в смешариках:

    5 0
    ответить
  6. Seaman
    кусок тупой писды с правами.. за наезд на пешехода лишить её прав и всё будет збс
    8 3
    ответить
  7. krasawa93
    whistle3 ох и смелые пацанчики, где видео как они братков на Гелентвагене разворачивают и клеют им на лобовое laughing2
    4 11
    ответить
    1. Аахули
      сучка пидорасов! есть такое видео! сам смотрел! потом приехал в гости к Вам и охренел от таких борзых в три ряда и охуевших мента пославших.
      0 3
      ответить
    2. Аахули
      были и ваши у нас, сучка как ты сказала не дам в руки документы, скажи кошелек вася, вася пьяный промямлил, "номера россиии и территория россии!" как эту пару по асфальту юлозили, ты бы видела! я больше не увижу этих тварей шенгена лишили!
      0 1
      ответить
  8. Аахули
    если сами будем как свиньи, то и жизьнь будет свинской! я например ненавижу подонков! которые оставляют мусор на природе! как с ними?* машины вообще сжигать надо!!!!
    3 1
    ответить
  9. BlackShade
    Все же для начала стоит посмотреть на место заезда с дороги в этот карман.
    Тротуар все же отделен от проезжей части бордюром, даже если он вровень будет с асфальтом.
    Пишу это только на основе количества автомобилей в том месте.
    0 1
    ответить
  10. CurtC
    До хуя свободного времени у мудаков.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий